Los 1014

Druck mit Pfirsichen nach Wu Changshuo. Tusche und Farben auf Papier

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

China, 20. Jh.
81 x 44 cm, R.
Aus einer bayerischen Sammlung, vor 1990 erworben
Unter Glas gerahmt